Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Калачевского района
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Калачевской районной Думы второго созыва
Дата голосования:  11.10.2009
Всего найдено записей: 30
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Якунин Анатолий Валентинович05.04.1955"ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
2
Ухов Алексей Юрьевич16.07.1956"ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
3
Харитоненко Петр Николаевич19.05.1973"ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Дадаев Руслан Мухадинович01.03.1961"ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
5
Сорокин Владимир Геннадьевич28.04.1959"ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрированизбр.
6
Исаева Анна Сергеевна11.10.1982"ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрированизбр.
7
Павленко Валерий Владимирович21.04.1973"ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
8
Никульшин Евгений Викторович30.05.1959"ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
9
Хворостов Евгений Александрович03.04.1978"ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
10
Гуреев Валерий Алексеевич15.08.1964"ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
11
Чеботарев Владимир Борисович30.11.1959"ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
11выдвинутзарегистрированизбр.
12
Литус Владимир Александрович04.10.1975"ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
12выдвинутзарегистрирован
13
Калмыкова Светлана Геннадьевна08.11.1970"ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
13выдвинутзарегистрирован
14
Пономарев Сергей Валерьевич17.12.1977"ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
14выдвинутзарегистрирован
15
Борейко Михаил Григорьевич05.03.1961"КПРФ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
16
Зейналов Казанбек Качабекович07.07.1947"КПРФ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
17
Мохов Александр Васильевич01.04.1951"КПРФ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
18
Тюряков Михаил Юрьевич04.08.1955"КПРФ"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
19
Болотова Александра Алексеевна04.05.1949"КПРФ"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
20
Федоров Сергей Григорьевич16.08.1951"КПРФ"0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]