Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.8.2018 - 31.1.2019)
2018
СентябрьНоябрь
93025
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 159
9 сентября 2018 года
Волгоградская область
    городской округ город-герой Волгоград
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва
    городской округ - город ВолжскийВыборы депутатов Волжской городской Думы
    городской округ - город КамышинВыборы депутатов Камышинской городской Думы
    Алексеевский муниципальный районВыборы Главы Усть-Бузулукского сельского поселения четвертого избрания
 Досрочные выборы депутатов Думы Усть-Бузулукского сельского поселения четвертого созыва
    Городищенский муниципальный районВыборы главы Грачевского сельского поселения
 Выборы главы Каменского сельского поселения
 Выборы главы Паньшинского сельского поселения
 Выборы главы Царицынского сельского поселения
 Выборы депутатов Грачевской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Каменского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новонадежденского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Паньшинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Россошенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Царицынского сельского поселения четвертого созыва
    Даниловский муниципальный районДосрочные выборы главы Плотниковского сельского поселения
    Дубовский муниципальный районВыборы главы Горнобалыклейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Горноводяновского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Давыдовского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Оленьевского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Стрельношироковского сельского поселения Дубовского района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Горнопролейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Малоивановского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Песковатского сельского поселения Дубовского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Стрельношироковского сельского поселения Дубовского района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Суводского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района четвертого созыва
    Жирновский муниципальный районВыборы главы Александровского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
    Иловлинский муниципальный районВыборы главы Большеивановского сельского поселения
    Камышинский муниципальный районВыборы главы Саломатинского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Досрочные выборы главы Семеновского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
    Киквидзенский муниципальный районВыборы Главы Гришинского сельского поселения
    Клетский муниципальный районВыборы главы Верхнечеренского сельского поселения
 Выборы главы Захаровского сельского поселения
 Выборы главы Калмыковского сельского поселения
 Выборы главы Клетского сельского поселения
 Выборы Главы Кременского сельского поселения
 Выборы Главы Манойлинского сельского поселения
 Выборы главы Перекопского сельского поселения
 Выборы Главы Перелазовского сельского поселения
 Выборы главы Распопинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнебузиновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнечеренского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Калмыковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Клетского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кременского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Манойлинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Перекопского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Перелазовского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Распопинского сельского поселениz четвертого созыва
    Котовский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета Бурлукского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета Коростинского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета Купцовского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета Лапшинского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета Мирошниковского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета Моисеевского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета Мокроольховского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета Попковского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
    Нехаевский муниципальный район Досрочные выборы Главы Динамовского сельского поселения
 Выборы Главы Верхнереченского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Захоперского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Краснопольского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Луковского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Нехаевского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Нижнедолговского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Родничковского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Тишанского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Успенского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы депутатов Совета депутатов Кругловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнедолговского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Упорниковского сельского поселения четвертого созыва
    Николаевский муниципальный районВыборы главы Бережновского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского сельского поселения второго созыва
    Новоаннинский муниципальный районВыборы Главы Деминского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Березовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бочаровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Деминского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тростянского сельского поселения четвертого созыва
    Новониколаевский муниципальный районВыборы Главы Алексиковского сельского поселения
 Выборы Главы Верхнекардаильского сельского поселения
 Выборы Главы Двойновского сельского поселения
 Выборы Главы Дуплятского сельского поселения
 Выборы Главы Комсомольского сельского поселения
 Выборы Главы Красноармейского сельского поселения
 Выборы Главы Куликовского сельского поселения
 Выборы Главы Мирного сельского поселения
 Выборы Главы Серпо-Молотского сельского поселения
 Выборы Главы Хоперского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Алексиковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнекардаильского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Двойновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Дуплятского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Комсомольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красноармейского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Куликовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мирного сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новониколаевского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Серпо-Молотского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Хоперского сельского поселения четвертого созыва
    Октябрьский муниципальный районВыборы Главы Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Громославского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
    Ольховский муниципальный районВыборы Главы Зензеватского сельского поселения
 Выборы Главы Октябрьского сельского поселения
 Выборы Главы Романовского сельского поселения
 Выборы Главы Рыбинского сельского поселения
 Выборы главы Солодчинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области
 Выборы Главы Ягодновского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Солодчинского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Рыбинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Ягодновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Зензеватского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Октябрьского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Романовского сельского поселения четвертого созыва
    Палласовский муниципальный районДосрочные выборы главы Савинского сельского поселения
    Руднянский муниципальный районВыборы депутатов Руднянского городского Собрания народных депутатов четвертого созыва Руднянского городского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета Громковского сельского поселения четвертого созыва Руднянского муниципального района Волгоградской области
    Светлоярский муниципальный районДосрочные выборы главы Дубовоовражного сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области
    Серафимовичский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Серафимовичского городского Совета четвертого созыва
    Старополтавский муниципальный районВыборы Главы Беляевского сельского поселения
 Выборы Главы Валуевского сельского поселения
 Выборы Главы Гмелинского сельского поселения
 Выборы Главы Иловатского сельского поселения
 Выборы Главы Кановского сельского поселения
 Выборы Главы Красноярского сельского поселения
 Выборы Главы Курнаевского сельского поселения
 Выборы Главы Лятошинского сельского поселения
 Выборы Главы Новоквасниковского сельского поселения
 Выборы Главы Новополтавского сельского поселения
 Выборы Главы Новотихоновского сельского поселения
 Выборы Главы Старополтавского сельского поселения
 Выборы Главы Торгунского сельского поселения
 Выборы Главы Харьковского сельского поселения
 Выборы Главы Черебаевского сельского поселения
 Выборы депутатов Беляевской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Валуевской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Гмелинской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Иловатской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Кановской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Колышкинской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Красноярской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Курнаевскоой сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Лятошинской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Новоквасниковской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Новополтавской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Новотихоновскоой сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Салтовской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Старополтавской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Торгунской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Харьковской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Черебаевской сельской Думы четвертого созыва
    Урюпинский муниципальный районВыборы главы Вишняковского сельского поселения
 Выборы главы Краснянского сельского поселения
 Выборы главы Салтынского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Вишняковского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснянского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Салтынского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
30 сентября 2018 года
Волгоградская область
    Старополтавский муниципальный район
Повторное голосование на выборах депутатов Беляевской сельской Думы четвертого созыва
25 ноября 2018 года
Волгоградская область
    Октябрьский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Громославского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Досрочные выборы депутатов Совета народных депутатов Шебалиновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области